​​​​​​​Золотой «дубль» снайперов из Татарстана

В ССК «Липецкий металлург» разыграны первые два комплекта наград личного первенства России и Всероссийских соревнований по стендовой стрельбе среди юниоров и юниорок до 21 года.

Стрельба стендовая - Липецк до 21 года личное - фото26

Стрельба стендовая - Липецк до 21 года личное - фото36

ФОТОГАЛЕРЕЯ1 (фото: официальный сайт ССР) – по ссылке.

ФОТОГАЛЕРЕЯ2 – по ссылке.

ФОТОГАЛЕРЕЯ3 – по ссылке.

Первые медали на проходящем в Липецке первенстве России по стендовой стрельбе были разыграны в олимпийском упражнении «трап».

Среди юниорок за титул боролись 35 спортсменок из девяти регионов. Сильнейшей стала мастер спорта из Республики Татарстан Милена Видманова. Серебро завоевала кандидат в мастера спорта из Воронежской области Александра Галина, бронзу – еще одна представительница Республики Татарстан кандидат в мастера спорта Камиля Валеева.

Мастер спорта международного класса из Республики Татарстан Кирилл Багров победил среди юниоров. Второе и третье места заняли представители Новосибирской области Лев Жуков и Павел Гибилев. Всего в упражнении участвовали 46 спортсменов из 13 регионов.

Прямые трансляции всех финалов доступны на официальном YouTube–канале Стрелкового союза России и на телеканале Старт ТВ.