Мас-рестлинг. Первенство России (юниоры, юниорки 18–21 год, юноши, девушки 12–13 лет, 14–15 лет). Спортсмены из Республики Саха (Якутия) завоевали во Владимирской области 15 из 25 золотых медалей

На «Суздаль Арене» в г. Суздаль (Владимирская область) состоялось первенство России по мас-рестлингу среди молодых спортсменов в трех возрастных группах. Всего было разыграно 25 комплектов наград.

Мас-рестлинг - Суздаль 12-13 14-15 лет 18-21 год - фото3

Мас-рестлинг - Суздаль 12-13 14-15 лет 18-21 год - фото5

Мас-рестлинг - Суздаль 12-13 14-15 лет 18-21 год - фото2

В старшей группе (юниоры и юниорки 18–21 год) победители и призеры определились в 11 весовых категориях (6 у юниоров, 5 у юниорок), в группе юношей и девушек 14–15 лет – в девяти (5 и 4 соответственно), а еще пять комплектов медалей разыграли младшие юноши (12–13 лет).

Безоговорочную победу в общем зачете первенства одержали представители Республики Саха (Якутия). Они завоевали 15 из 25 золотых медалей. Также победителями первенства стали спортсмены из Свердловской и Тверской областей, Кабардино-Балкарской Республики (по два), Республик Башкортостан Северная Осетия–Алания и Чувашская, Калужской области.

Мас-рестлинг - Суздаль 12-13 14-15 лет 18-21 год - юноши 12-13 лет - итог1

Мас-рестлинг - Суздаль 12-13 14-15 лет 18-21 год - юноши 12-13 лет - итог2

Мас-рестлинг - Суздаль 12-13 14-15 лет 18-21 год - фото1

Мас-рестлинг - Суздаль 12-13 14-15 лет 18-21 год - юноши 14-15 лет - итог1

Мас-рестлинг - Суздаль 12-13 14-15 лет 18-21 год - юноши 14-15 лет - итог2

Мас-рестлинг - Суздаль 12-13 14-15 лет 18-21 год - девушки 14-15 лет - итог

Мас-рестлинг - Суздаль 12-13 14-15 лет 18-21 год - фото4

Мас-рестлинг - Суздаль 12-13 14-15 лет 18-21 год - юниоры 18-21 год - итог1