Теннис. Всероссийские соревнования (юноши, девушки до 17 лет). Виктория Самарина из Томска стала победительницей турнира в Кемерово в одиночном разряде и в миксте

В Кемеровской области – Кузбассе завершились Всероссийские соревнования по теннису среди юношей и девушек до 17 лет. Победители и призеры определились в одиночных разрядах, а также в смешанном парном.

Теннис - Кемерово - Сибирский трофей до 17 лет - фото1

В кемеровском теннисном центре «Кузбасс» лучшим среди юношей стал петербуржец Александр Дождев, в финале переигравший Артема Букина из Новосибирска – 6:3, 6:4.

А Виктория Самарина из Томска сделала победный дубль: она заняла первое место в соревнованиях девушек и в миксте вместе с земляком Артемом Маркеловым.

В одиночном разряде среди девушек Самарина в решающем поединке взяла верх над Златой Самойловой из Иваново – 4:6, 6:0, 6:4. А в смешанном парном сибиряки Виктория и Артем победили Софью Загуменнову из Кемерово и ставшего двукратным серебряным призером соревнований новосибирца Артема Букина – 6:4, 6:2.

Более подробная информация о турнире – по ссылке.