Фигурное катание (синхронное). Первенство России, Всероссийские соревнования (юноши, девушки 10-15 лет). Золото первенства страны досталось столичной «АйсФэнтези», лучшей на Всероссийских соревнованиях стала питерская «Голден Прайз»

На льду «Арены Сызрань» (Самарская область) завершились первенство России среди юношей и девушек старшего возраста и Всероссийские соревнования по синхронному фигурному катанию, где состязались команды в категориях 1-го и 2-го спортивных разрядов.

Фигурное катание - синхронное Сызрань - афиша

Первенство России (1-й спортивный разряд, юноши и девушки 10-15 лет) выиграла команда из Москвы – «АйсФэнтези» (108,10 балла). Второй стала «Казаночка» из Татарстана (107,90), третьей – «Санрайз-2» из Петербурга (106,82).

Полные результаты произвольной программы – по ссылке.

В состязаниях 2-го спортивного разряда первенствовала команда «Голден Прайз» из Петербурга (83,51 балла), второе место заняла команда «Матрешки» из Татарстана (78,57), третье – «Аквамарин-3» из Омской области (76,75).