Синхронное плавание. Первенство России (юниоры 2003-2008 г.р., юниорки 2004-2008 г.р.). Среди дуэтов и смешанных дуэтов петербуржцы снова стали лучшими, в группах первенствовали столичные синхронистки

Во Дворце спорта «Олимпийский» города Чехов (Московская область) продолжается первенство России по синхронному плаванию среди юниоров (15-20 лет) и юниорок (15-19 лет).

Синхронное плавание - Чехов юниоры 15-20 лет юниорки 15-19 лет - фото3

В вечерней программе первого соревновательного дня определились победители и призеры в технической программе среди групп. Лучшими здесь стали синхронистки из команды Москва-1 (92,7231 балла), опередившие соперниц из команды Санкт-Петербург-1 (90,7574) и Московской области-1 (90,3026).

Во второй день первенства страны были разыграны медали среди дуэтов и смешанных дуэтов (в произвольной программе). В обоих видах программы представители Санкт-Петербурга подтвердили свой класс. Накануне спортсмены с берегов Невы выиграли техническую программу в этих дисциплинах, а теперь завоевали по второй золотой медали.

В турнире дуэтов первенствовали Александра Булатова, Валентина Герасимова и Анна Андрианова, а среди смешанных дуэтов лучшими, как и накануне, стали Вероника Светлова, Захар Трофимов и Екатерина Яковлева.

Синхронное плавание - Чехов юниоры 15-20 лет юниорки 15-19 лет - фото4

ФОТОГАЛЕРЕЯ (фотостудия МИГ) – по ссылке.

Синхронное плавание - Чехов юниоры 15-20 лет юниорки 15-19 лет - группа техническая - итоги1

Синхронное плавание - Чехов юниоры 15-20 лет юниорки 15-19 лет - дуэт - общий итог1

Синхронное плавание - Чехов юниоры 15-20 лет юниорки 15-19 лет - дуэт смешанный - произвольная итог