Велоспорт (маунтинбайк – велокросс). Первенство России (юниоры, юниорки 17-18 лет). Сильнейшими на трассе в Краснодарском крае стали Роман Романов из Чувашии и Анастасия Банадыкова из Удмуртии

В селе Архипо-Осиповка (Краснодарский край) в минувшие выходные прошло первое в новом году первенство России по маунтинбайку в дисциплине велокросс среди юниоров и юниорок (17-18 лет).

Маунтинбайк - велокросс Архипо-Осиповка 17-18 лет - фото1

По две медали завоевали представители Чувашской и Удмуртской Республик. У юниоров Роман Романов и Матвей Матвеев из Чувашии завоевали соответственно золотую и бронзовую медали. А в Удмуртию отправилось золото, обладательницей которого в турнире юниорок стала Анастасия Банадыкова, и серебро Михаила Белокрылова, вклинившегося в чувашский дуэт в соревнованиях юниоров.