Мотоспорт (гонки на льду – класс 125). Первенство России (юниоры 16-21 год). Владимир Фадеев завоевал титул на родном уральском льду

В минувшие выходные, 14-15 января в г. Каменск-Уральский (Свердловская область) на стадионе «Металлург» прошел финал первенства России по гонкам на льду среди юниоров (16-21 год).

В соревнованиях приняли 18 лучших юниоров страны из семи городов России.

Мотоспорт - гонки на льду - Каменск-Уральский - фото3

По результатам двух дней соревнований победу в первенстве одержал Владимир Фадеев, представляющий Каменск-Уральский. Владимир набрал 26 очков из 30 возможных за 10 своих выездов на лед.

Вторым, в двух очках позади, стал Матвей Волков из Шадринска (Курганская область). Бронзовая медаль у еще одного представителя Каменска-Уральского Савелия Ведянова. Он набрал 23 очка.

Пятёрку сильнейших юниоров страны замкнули еще два шадринца – Владислав Мартьянов и Артем Бурмистров.