Хоккей с мячом. Первенство России (девушки 16-17 лет). Хоккеистки из Иркутска и Екатеринбурга сравнялись с «Енисеем» в турнирной таблице и образовали троевластие

На красноярском стадионе «Локомотив» продолжается первенство России по хоккею с мячом среди девушек (2005-2006 г.р.). Семь команд-участниц турнира провели игры четвертого тура, которые вновь внесли изменения в группу лидеров.

Хоккей с мячом - Красноярск девушки 16-17 лет - анонс-фото6

Эти изменения легко читались еще накануне: ведь было заранее известно, что оторвавшийся от конкурентов красноярский «Енисей» (9 очков после трех матчей) в четвертом туре свободен от игр, а потому у имевших по 6 очков иркутской «Сибсканы» и екатеринбургской СШОР-18 есть отличная возможность выиграть свои поединки и настичь лидера.

Так и получилось. «Сибскана» разгромила свой дочерний клуб «Сибскану-Рекорд» (18:0), а уральские девушки расправились с третьим представителем иркутского хоккея с мячом на этом турнире – «Сибсканой-2007» (8:1). Поэтому после четырех игровых дней сразу три команды находятся во главе турнирной таблицы, набрав по 9 очков. Разница лишь в том, что «Сибскана» и «Енисей» провели по три игры, а СШОР-18 – четыре.

Подтянулась к лидирующему трио и сборная Мурманской области, с двузначным счетом переигравшая вторую команду хозяек льду – «Красноярочек» (11:1). У северянок стало 6 очков после трех игр, и они еще могут вмешаться в борьбу за медали первенства.

В пятницу, 23 декабря в программе пятого игрового дня первенства России по хоккею с мячом в Красноярске в первом же поединке (в 7 утра по московскому времени) встречаются СШОР-18 и «Сибскана». Значит, кто-то из них потеряет очки (а возможно, и оба соперника), и троевластие в таблице не сохранится.

Хоккей с мячом - Красноярск девушки 16-17 лет - бомбардиры после 4го тура

ВРАТАРИ (ПРОПУЩЕННЫЕ МЯЧИ, ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА)

Хоккей с мячом - Красноярск девушки 16-17 лет - вратари пропущенные мячи после 4го тура

КАЛЕНДАРЬ ОСТАВШИХСЯ ИГР

Хоккей с мячом - Красноярск девушки 16-17 лет - календарь оставшихся игр после 4го тура