Скелетон. Первенство России (юноши, девушки U19). Победителями первого старта сезона на сочинской трассе стали москвичи Полина Тюрина и Дмитрий Кныш

В Сочи (Краснодарский край) с 7 по 13 декабря на олимпийской санно-бобслейной трассе «Санки» прошло первенство России по скелетону среди юношей и девушек до 19 лет.

Скелетон - Сочи до 19 лет - фото1

ФОТОГАЛЕРЕЯ – по ссылке.

У девушек уверенную победу по сумме двух заездов одержала Полина Тюрина – воспитанница заслуженного тренера России Александра Зайцева. Травма не позволила москвичке показать свой максимум на старте, но по дистанции она была самой стабильной, выиграв обе попытки.

У юношей в упорной борьбе, благодаря отличному пилотированию, победу по сумме двух заездов одержал Дмитрий Кныш – воспитанник тренера высшей категории Аллы Беспаловой, которая работает в Московской академии зимних видов спорта.