Спортивная гимнастика. Первенство России (командное, юноши 12-13 лет). В Пензе тройку призеров в командном многоборье у младших юношей составили москвичи, петербуржцы и калужане

В пензенском ДС «Буртасы» в рамках командного первенства России по спортивной гимнастике определились победители и призеры соревнований юношей 12-13 лет.

Спортивная гимнастика - Пенза командные - юноши 12-13 лет - фото2

Первое место заняла команда Москва-1, за которую выступали: Алексей Зеленский, Александр Брюханский, Кирилл Пивцаев, Артем Новиков – ребята завоевали золотые медали в командном многоборье по программе 1 разряда. В сумме квалификации и финальных соревнований они набрали 369,700 балла.

На втором месте – команда юношей Санкт-Петербург-1: Абдурахман Боташев, Валерий Пуговкин, Валерий Петросян, Андраник Нагапетян. Их итоговая сумма баллов – 361,000.

Бронзовые медали завоевали юноши из Калужской области: Александр Васильев, Михей Ефимов, Филипп Сергейчиков, Иван Кошелев. В сумме они набрали 348,275 балла.