Питерские байкеры завоевали в Ленобласти четыре золотые медали из шести

В д. Юкки (Ленинградская область) прошли Всероссийские соревнования по велоспорту в дисциплине маунтинбайк – кросс-кантри среди юниоров, юниорок (17-18 лет), юношей, девушек (15-16 лет, 13-14 лет).

Маунтинбайк - Юкки кросс-кантри - фото1

Среди юниорок (17-18 лет) первой стала петербурженка Виктория Измайлова. У юниоров (17-18 лет) первенствовал также представитель Санкт-Петербурга Егор Постников.

У девушек (13-14 лет) победу в упорной борьбе (две секунды преимущества над серебряным призером) Мария Журавлева из Калининградской области. В этой же возрастной группе среди юношей лучшим стал Илья Рычков из Петербурга.

Среди девушек (15-16 лет) победу праздновала Диана Елагина из Ленинградской области. У юношей (15-16 лет) первое место занял петербургский байкер Кирилл Масликов.

Полные результаты соревнований – по ссылке.