​​​​​​​У петербуржцев и тольяттинцев – по полному комплекту медалей

В ГБУ СШОР «Невские звезды» в Санкт-Петербурге на поле международного стандарта «миниатюр–гольф» завершилось XIX первенство России по гольфу (дисциплина «мини – личные соревнования») среди юниоров и юниорок 10–19 лет.

Гольф - СПб 2024 мини-гольф 10-19 лет - фото1

Гольф - СПб 2024 мини-гольф 10-19 лет - фото3  Гольф - СПб 2024 мини-гольф 10-19 лет - фото4

Гольф - СПб 2024 мини-гольф 10-19 лет - фото6

В турнире приняли участие 13 юниорок и 10 юниоров, которые провели по 12 соревновательных раундов. По их итогам определились победители и призеры. По полному комплекту наград завоевали юные гольфисты из Петербурга и Тольятти (Самарская область).

У юниорок золото и серебро завоевали волжанки Виктория Хазеева (всего – 277 ударов) и Тамара Романишина (282), на третьем месте – одна из хозяек соревнований петербурженка Алена Захарова (285).

Турнир юниоров завершился двойным успехом представителей Петербурга – братьев Владимира и Романа Ивасишиных (291 и 299 ударов), бронзовым призером стал тольяттинец Кирилл Фомин (301).