​​​​​​​Павел Береснев и Алиса Лисина – первые победители турнира в Липецкой области

В ГБУ ДО ЛО «СШОР им. А.М. Никулина» в с. Конь-Колодезь (Липецкая область) стартовали Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия среди юниоров и юниорок до 21 года.

Стрельба пулевая - Конь-Колодезь до 21 года - афиша

Первыми победителями турнира в Липецкой области стали москвич Павел Береснев и Алиса Лисина из Воронежской области. Береснев в матче за золото переиграл другого московского стрелка Равиля Халитова и завоевал золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Третье место занял Владислав Арбузов из Белгородской области.

Алиса Лисина выиграла соревнования в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета с 25 метров. В финале она лишь на один балл сумела опередить Анастасию Хорунжую из Белгородской области. Бронзовая медаль в этом упражнении досталась москвичке Ангелине Барашкиной.

Соревнования в Липецкой области продлятся до 17 апреля.