Фитнес-аэробика. Первенство России (юниоры, юниорки 12-18 лет, 14-16 лет, юноши, девушки 8-13 лет, 11-13 лет). В хип-хопе на столичном турнире доминировали красноярцы, в аэробике три из шести золотых медалей взяли команды из Нефтекамска

На московской Волейбольной арене «Динамо» прошло первенство России по фитнес-аэробике. Юные спортсмены соревновались в двух возрастных группах и разыграли медали в четырех дисциплинах.

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - фото6

В хип-хопе в обеих возрастных группах (юниоры, юниорки 12-18 лет, юноши, девушки 8-13 лет) победили представители Красноярска – соответственно команды «Фанки-Манки» и «Рампейдж».

В дисциплинах аэробики наиболее успешным получилось выступление команд из Нефтекамска (Республика Башкортостан). Коллектив «Арт-Данс» стал лучшим среди юношей и девушек (11-13 лет) в аэробике (5 человек), «Арт-Инфинити» выиграл соревнования среди юношей и девушек (11-13 лет) в аэробике, а «Инфинити» показал лучший результат в аэробике среди юниоров и юниорок (14-16 лет).

По одной золотой медали завоевали команды «Принцесс Казино» из Москвы (аэробика (5 человек, юниоры и юниорки 14-16 лет), «Парадайс» из Челябинска (степ-аэробика, юноши и девушки 11-13 лет) и «Услада» из Тольятти (Самарская область) (степ-аэробика, юниоры и юниорки 14-16 лет).

Полные результаты хип-хопа – по ссылке.

Полные результаты дисциплин аэробики – по ссылке.

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - хип-хоп юниоры 12-18 лет - финал

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - хип-хоп 8-13 лет - финал

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - аэробика 5 человек юниоры 14-16 лет - финал

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - аэробика 5 человек 11-13 лет - финал

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - аэробика юниоры 14-16 лет - финал

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - аэробика 11-13 лет - финал

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - степ-аэробика юниоры 14-16 лет - финал

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - степ-аэробика 11-13 лет - финал

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - фото1

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - фото2

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - фото3

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - фото4

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - фото5

Фитнес-аэробика - Москва 8-12 12-18 лет - фото7