Хоккей с мячом. Первенство России (девушки 16-17 лет). В третьем туре турнира в Красноярске определился единоличный лидер

На красноярском стадионе «Локомотив» в самом разгаре первенство России по хоккею с мячом среди девушек (2005-2006 г.р.). Семь команд-участниц турнира провели уже три тура, по итогам которых в лидеры вырвались хозяйки льда.

Хоккей с мячом - Красноярск девушки 16-17 лет - анонс-фото5

В центральном поединке третьего игрового дня встречались местный «Енисей» и екатеринбургский СШОР-18, одержавшие на старте первенства по две победы. Первая половина встречи (матчи у девушек состоят из двух таймов по 35 минут) закончилась со счетом 2:1 в пользу уральских хоккеисток. Однако после перерыва сибирячки в течение трех минут забили два мяча, а под занавес матча закрепили волевую победу еще одним голом (4:2).

Таким образом, «Енисей», набрав 9 очков после трех игр, единолично возглавил турнирную таблицу первенства. А вот СШОР-18 делит второе-третье места с иркутской «Сибсканой», которая в третьем туре устроила разгром второй местной команде – «Красноярочкам» (24:0). У «Сибсканы» и СШОР-18 по шесть очков, но иркутские хоккеистки провели лишь две игры, тогда как уральские девушки – три.

В еще одном матче третьего тура встречались две дочерние команды флагмана иркутского хоккея с мячом: «Сибскана-2007» взяла верх над «Сибсканой-Рекорд» со счетом 7:1.

В четверг, 22 декабря в четвертый игровой день свободен от игр будет «Енисей», поэтому у команд из Екатеринбурга и Иркутска будет возможность сравняться с лидером первенства по набранным очкам.

Хоккей с мячом - Красноярск девушки 16-17 лет - бомбардиры после 3го тура

ВРАТАРИ – ПРОПУЩЕННЫЕ МЯЧИ (ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА)

Хоккей с мячом - Красноярск девушки 16-17 лет - вратари пропущенные мячи после 3го тура

КАЛЕНДАРЬ ОСТАВШИХСЯ ИГР

Хоккей с мячом - Красноярск девушки 16-17 лет - календарь оставшихся игр после 3го тура