Спортивная гимнастика. Первенство России (командное, юниоры 14-17 лет). Юные гимнасты из Татарстана опередили в Пензе соперников из Владимирской области и Москвы

В пензенском ДС «Буртасы» на командном первенстве России по спортивной гимнастике определились победители и призеры в турнире юниоров 14-17 лет.

Спортивная гимнастика - Пенза командные - юниоры 14-17 лет - фото6

Первое место заняла команда Республики Татарстан, за которую выступали Даниил Новиков, Кирилл Родионов, Артур Синичкин, Матвей Занин – они завоевали золотые медали в командном многоборье с результатом 231,600 балла.

Серебряными призерами первенства России в командном многоборье стали гимнасты из Владимирской области – Дмитрий Суходольский, Матвей и Тимофей Акиньшины, Всеволод Коротков. Их сумма баллов – 228,300.

Команда юниоров Москва-1 – Евгений Кисель, Арсений Духно, Ярослав Сухарев, Илья Сахно – завоевала бронзовую медаль в командном многоборье, набрав 226,300 балла.