Спартакиада Союзного государства (второй этап с участием школьников, проживающих в сельской местности). В футболе и баскетболе – интернациональные финалы!

В Гродно сегодня завершится второй этап Спартакиады Союзного государства с участием школьников, проживающих в сельской местности. Будут сыграны заключительные матчи в баскетболе 3х3 (девушки), а также стыковые встречи в футболе (юноши) и парные игры в настольном теннисе (юноши и девушки). А в четверг определились первые победители, ими стали теннисисты О. Пришло (Брестская область) у девушек и Д. Вахрушев (Челябинская область) у юношей.

Фото

В баскетболе 3х3 перед последним туром по шесть побед в шести матчах имеют команды Челябинской и Минской областей. 23 сентября они в очной встрече определят победителя турнира. Судьба бронзовых медалей определится в матче беларусских коллективов из Гомельской и Гродненской областей.

Фото

Фото

В футболе (юноши) в финале встретятся команды Чувашской Республики и Минской области. Судьба третьего места решится в противостоянии юношей Северной Осетии-Алании и Брестской области.

В настольном теннисе без поражений прошли длинный турнирный путь победители соревнований О. Пришло (Брестская область) у девушек и Д. Вахрушев (Челябинская область) у юношей. В пятницу, 23 сентября пройдут соревнования пар.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

 

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

 

Фото

Фото

 

Фото