С 19 по 27 сентября в Санкт-Петербурге на Малой спортивной арене стадиона «Петровский» проходят Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 17 лет.
Состав участников
Группа А
ГБУ «Московская академия регби» СШОР «Зеленоград»
Сборная Московской области
Сборная Санкт-Петербурга
Группа В
СШОР «Красный Яр» (Красноярск)
Сборная Пензенской области
РСШ по регби (Казань)
Академия ЦСКА (Москва)
Группа С
СШОР «Енисей-СТМ» (Красноярск)
Сборная Краснодарского края
«Красный Город» (Йошкар-Ола)
СШОР «Южное Тушино» (Москва)
Результаты игр в группах
19 сентября
Сборная Московской области – сборная Санкт-Петербурга – 12:29
«Енисей-СТМ» – «Южное Тушино» – 57:10
Сборная Краснодарского края – «Красный Город» – 8:24
«Красный Яр» – Академия ЦСКА – 97:0
Сборная Пензенской области – РСШ по регби – 45:0
20 сентября
Академия регби Москвы – сборная Санкт-Петербурга – 20:15
«Красный Яр» – РСШ по регби – 74:0
Сборная Пензенской области – Академия ЦСКА – 90:0
«Енисей-СТМ» – «Красный Город» – 34:7
Сборная Краснодарского края – «Южное Тушино» – 6:16
21 сентября
Академия регби Москвы – сборная Московской области – 12:0
РСШ по регби – Академия ЦСКА – 24:10
«Красный Яр» – сборная Пензенской области – 39:0
«Красный Город» – «Южное Тушино» – 24:17
«Енисей-СТМ» – сборная Краснодарского края – 22:5
Итоговое положение команд в группах
Группа А
1. ГБУ «Московская академия регби» СШОР «Зеленоград»
2. Сборная Санкт-Петербурга
3. Сборная Московской области
Группа В
1. СШОР «Красный Яр» (Красноярск)
2. Сборная Пензенской области
3. РСШ по регби (Казань)
4. Академия ЦСКА (Москва)
Группа С
1. СШОР «Енисей-СТМ» (Красноярск)
2. «Красный Город» (Йошкар-Ола)
3. СШОР «Южное Тушино» (Москва)
4. Сборная Краснодарского края
По итогам группового этапа определились все участники плей-офф и четвертьфинальные пары, а также расписание игр участников мини-турнира за 9-11-е места.
23 сентября
Матчи за 9-11-е места
10:00 Академия ЦСКА – сборная Краснодарского края
1/4 финала
12:00 Академия регби Москвы – «Южное Тушино»
14:00 «Красный Яр» – сборная Московской области
16:00 «Енисей-СТМ» – сборная Санкт-Петербурга
18:00 Сборная Пензенской области – «Красный Город»
25 сентября
Матчи за 9-11-е места
10:00
1/2 финала за 5-8-е места
12:00
14:00
1/2 финала
16:00
18:00
27 сентября
Матч за 9-11-е места
10:00
Матч за 7-е место
12:00
Матч за 5-е место
14:00
Матч за 3-е место
16:00
Финал
18:00
По материалам официального сайта Федерации регби России