В Гродно продолжается второй этап Спартакиады Союзного государства с участием школьников, проживающих в сельской местности. В программе – три вида спорта: баскетбол 3х3 (девушки), футбол (юноши), настольный теннис (юноши и девушки). 20 сентября стартовали игры в подгруппах.
Фотогалерея соревнований 20 сентября ЗДЕСЬ
БАСКЕТБОЛ 3х3 (девушки)
Чувашская Республика - Брестская область - 5:8
Чувашская Республика - Гродненская область - 3:4
Брестская область - Челябинская область - 4:6
Челябинская область - Гродненская область - 15:2
Смоленская область - Гомельская область - 1:13
Смоленская область - Минская область - 0:14
Гомельская область - Республика Башкортостан - 13:3
Республика Башкортостан - Минская область - 4:10
ФУТБОЛ (юноши)
Чувашская Республика - Челябинская область - 4:1
Республика Северная Осетия-Алания - Нижегородская область - 1:0
Брестская область - Минский район - 2:3
Гомельская область - Щучинский район - 1:9
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Девушки
Ершова Л. (Челябинская область) - Филиппова Ю. (Чувашская Республика) - 2:0
Ершова Л. (Челябинская область) - Чернигова Д. (Минская область) - 2:0
Ершова Л. (Челябинская область) - Карпович А. (Гродненская область) - 2:0
Иваненко М. (Гомельская область) - Андрюшкина Р. (Республика Башкортостан) - 2:0
Иваненко М. (Гомельская область) - Филиппова Ю. (Чувашская Республика) - 2:0
Иваненко М. (Гомельская область) - Карпович А. (Гродненская область) - 2:0
Андрюшкина Р. (Республика Башкортостан) - Пришло В. (Брестская область) - 0:2
Андрюшкина Р. (Республика Башкортостан) - Чернигова Д. (Минская область) - 2:0
Андрюшкина Р. (Республика Башкортостан) - Карпович А. (Гродненская область) - 0:2
Пришло В. (Брестская область) - Филиппова Ю. (Чувашская Республика) - 2:0
Пришло В. (Брестская область) - Чернигова Д. (Минская область) - 2:0
Филиппова Ю. (Чувашская Республика) - Карпович А. (Гродненская область) - 0:2
Юноши
Лушников А. (Челябинская область) - Степанов С. (Чувашская Республика) - 2:0
Лушников А. (Челябинская область) - Кукареко С. (Минская область) - 2:0
Лушников А. (Челябинская область) - Чернецкий Е. (Гродненская область) - 2:0
Бабичев И. (Гомельская область) - Аксаев А. (Республика Башкортостан) - 0:2
Бабичев И. (Гомельская область) - Степанов С. (Чувашская Республика) - 0:2
Бабичев И. (Гомельская область) - Чернецкий Е. (Гродненская область) - 2:0
Аксаев А. (Республика Башкортостан) - Семакович Н. (Брестская область) - 2:0
Аксаев А. (Республика Башкортостан) - Кукареко С. (Минская область) - 2:0
Аксаев А. (Республика Башкортостан) - Чернецкий Е. (Гродненская область) - 2:0
Семакович Н. (Брестская область) - Степанов С. (Чувашская Республика) - 2:0
Семакович Н. (Брестская область) - Кукареко С. (Минская область) - 2:0
Степанов С. (Чувашская Республика) - Чернецкий Е. (Гродненская область) - 2:0
Завершатся соревнования 23 сентября
Фото https://www.belta.by/