Адаптивный спорт. Бадминтон (спорт глухих). Первенство России (юниоры, юниорки до 22 лет). В личном зачете Павел Кудашкин из Татарстана завоевал три золота

В Нижегородской области в спортивном комплексе б/о «Изумрудное» прошло первенство России по спорту глухих (бадминтон) среди юниоров и юниорок до 22 лет.

В соревнованиях в командном итоговом зачете победителем стала команда Москвы, серебро у команды Республики Башкортостан, бронза у команды Республики Татарстан.

Адаптивный - бадминтон глухие Изумрудное - фото2

В личном зачете абсолютным чемпионом турнира стал Павел Кудашкин (Республика Татарстан).