В Подмосковье определились лучшие юные теннисисты в парном разряде

В подмосковной Балашихе прошли первые финальные матчи первенства России по теннису среди юношей и девушек в возрастной группе до 15 лет.

Первыми определились победители и призеры первенства в парном разряде.

Победители и призеры первенства России по теннису среди юношей и девушек до 15 лет в парном разряде

У ребят в финале Денис Наволокин (Обнинск, Калужская область) и Кирилл Филаретов (Самара) обыграли Алана Аюханова (Самара) и Федора Куриленкова (Москва) со счетом 6:4, 6:4.

Третьими стали казанцы Рафаэль Асадуллин и Илья Мосолкин, победившие в бронзовом матче москвичей Андрея Бокарева и Ярослава Клишина – 6:3, 6:1.

У девушек сильнейшими стали Дарья Корешкова и Марта-Мария Макарова (обе – Химки, Московская область), одолевшие в главном матче Александру Малову и Маргариту Титову из Рязани – 6:4, 6:4.

Компанию финалисткам на подиуме составили Мария Тэнасэ (Обнинск) и Екатерина Ходжаева (Таганрог, Ростовская область), уверенно выигравшие в поединке за третье место у Дарьи Беляевой (Москва) и Офелии Дербоян (Одинцово, Московская область) – 6:2, 6:3.

Также будут разыграны медали первенства в одиночных разрядах у юношей и девушек.

Фотогалерея первенства России доступна по ссылке.