После 6 видов программы на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста в лидеры вырвалась команда Санкт-Петербурга

В Ессентуках на Спартакиаде молодежи России допризывного возраста после 6 видов программы лидируют Артем Немец из Северска и команда из Санкт-Петербурга.

ВСЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ И ПРОТОКОЛЫ

В беге на 60 метров Вячеслав Касимов (Удмуртская Республика) и Вадим Вечканов (Пензенская область) показали одинаковое время – 7,1 с, а в кроссе на 3000 метров отличился Антон Тимофеев (Мари Эл) – 10:09,6.

В прыжках в длину с разбега не было равных Павлу Болдину (Калужская область) – 601 см. Он, кстати, единственный, кто «разменял» отметку в 6 метров.

В своеобразном двоеборье (подтягивание за 4 минуты и поднимание пресса из положения лежа за 1 минуту), набрав по 155 очков, всех опередили Никита Воронов (Вологодская область) и Виктор Харченко (Северск, Томская область).

Фото

Фото

Фото

Фото

После 6 видов программы лидером остался Артем Немец из Северска, а в командном зачете тройка лидеров выглядит так: 1. Санкт-Петербург; 2. Северск Томской области; 3. ХМАЮ-ЮГРА.

Фото

Фото

Победители и призеры в командном и личном зачетах определятся вечером 29 июня.

Напомним, Спартакиада проходит в рамках реализации Федерального проекта «Спорт – норма жизни», а в этом году посвящена 350-летию со дня рождения Петра I.