Адаптивный спорт

СПАРТАКИАДЫ

2021 год

III ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА ИНВАЛИДОВ 2021 ГОДА

Положение III Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидов 2021 года

Приложения:

Приложение №2 Именная заявка

Приложение №3 Решение комиссии по допуску участников

Приложение №6 Предварительная количественная заявка

Приложение №7 План приезда-отъезда делегаций

Приложение №8 Отчет ГСК о проведении соревнований II этапа Спартакиады

Приложение №9 Согласие на обработку персональных данных

Приложение №9а Согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего

Приложение №11 Анкета спортсмена с поражением зрения

ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

2020 год

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спорту глухих на 2020 год

Изменения в положение №1

Изменения в положение №2

СПОРТ ГЛУХИХ

Вольная борьба, юноши 2003-2004 г.р. (31 января - 2 февраля, Владимир)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Вольная борьба, юниоры 18-20 лет (28 февраля - 2 марта, Саранск)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Греко-римская борьба, юноши 2003-2004 г.р. (28-30 января, Владимир)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Греко-римская борьба, юниоры 18-20 лет (25-27 февраля, Саранск)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Лыжные гонки, юноши и девушки 14-18 лет (17-23 марта, Кировская область)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Настольный теннис, юноши и девушки до 19 лет (4-10 марта, Чебоксары)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Тхэквондо, юноши и девушки 14-18 лет (1-3 февраля, Краснодарский край)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Футзал, юноши до 19 лет (9-15 марта, Астрахань)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Шахматы (1-7 марта, Зеленоград)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Шашки (8-15 марта, Зеленоград)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

 

СПОРТ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями на 2020 год

Легкая атлетика (19-23 февраля, Саранск)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Лыжные гонки (29 февраля – 6 марта, Кировская область)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

СПОРТ ЛИЦ С НАРУШЕНИЕМ ОПОРНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА (ПОДА)

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спорту лиц с поражением ОДА на 2020 год

Изменения в положение №1

Изменения в положение №2

Армрестлинг, юниоры и юниорки 16-23 лет (14-17 февраля, Рошаль)

Регламент

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Бочча юноши и юниоры 11-21 год (12-16 марта, Алексин)

Отчет главной судейской коллегии и протоколы

Лыжные гонки и биатлон (10-20 февраля, Пересвет)

Регламент

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

СПОРТ СЛЕПЫХ

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по спорту слепых на 2020 год

Изменения в положение

Лыжные гонки и биатлон, юноши и девушки (13-18 лет), юниоры и юниорки (19-21 год) (17-22 февраля, Кировская область)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Шахматы, юноши и девушки (до 23 лет) (7–17марта, Кострома)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

 

2019 год

СПОРТ ГЛУХИХ

Бадминтон (5-9 апреля, Городецкий район Нижегородской области)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Бадминтон (10-13 октября, Городецкий район Нижегородской области)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Баскетбол, юноши, юниоры, девушки, юниорки (14 - 21 год) (2-9 ноября, Зеленоград)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Боулинг, юниоры и юниорки (14 - 21 год) (19-24 ноября, Москва)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Волейбол, юниоры и юниорки (до 22 лет) (8-15 апреля, Салават)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Вольная борьба, юноши 2002-2003 г.р. (14-16 февраля, Саранск)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Вольная борьба, юноши 2004-2005 г.р. (18-20 апреля, Саранск)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Вольная борьба, юниоры 1999-2001 г.р. (26-28 февраля, Владимир)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Горные лыжи, юниоры и юниорки 16-20 лет (31 марта – 4 апреля, Миасс)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Греко-римская борьба, юноши 2002-2003 г.р. (11-13 февраля, Саранск)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Греко-римская борьба, юноши 2004-2005 г.р. (15-17 апреля, Саранск)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Греко-римская борьба, юниоры 1999-2001 г.р. (23-25 февраля, Владимир)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Дзюдо, юноши и девушки 2002-2004 г.р. (29-31 марта, Москва)

Протоколы

Каратэ, юноши и девушки 14-18 лет (18-21 апреля, Мурманск)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Легкая атлетика (кросс), юниоры и юниорки до 20 лет (5-7 октября, Раменское)

Протоколы

Легкая атлетика, юноши и девушки до 18 лет (7-11 июня, Чебоксары)

Протоколы 1 часть

Протоколы 2 часть

Лыжные гонки, юноши и девушки 14-18 лет (15-21 февраля, Саранск)

Протоколы

Настольный теннис, юниоры и юниорки до 19 лет (13-19 февраля, Чебоксары)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Плавание, юноши и девушки (15-22 апреля, Пенза)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Пулевая стрельба, юниоры и юниорки до 21 года (22-30 октября, Краснодар)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Самбо, юноши и девушки 2003-2004 г.р. (12-15 апреля, Зеленоград)

Протоколы

Спортивное ориентирование, юноши и девушки до 19 лет (29 апреля – 4 мая, Курганская область)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Теннис, юноши и девушки 13-18 лет (20-26 мая, Тольятти)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Тхэквондо, юноши и девушки (24-27 мая, Хасавюрт)

Протоколы

Футбол, юноши до 19 лет (24 июня – 1 июля, Астрахань)

Протоколы

Футзал, юноши до 19 лет (24-30 марта, Салават)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Шахматы, юниоры и юниорки (1-8 марта, Зеленоград)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Шашки, юниоры и юниорки (1-8 марта, Зеленоград)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

 

СПОРТ ЛИЦ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ

Баскетбол, юниоры (14-18 августа, Череповец)

Отчет главной судейской коллегии

Велоспорт (шоссе), юниоры и юниорки (11-14 сентября, Кострома)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Велоспорт, юниоры и юниорки (15-19 мая, Нижний Тагил)

Отчет главной судейской коллегии

Протокол №1

Протокол №2

Протокол №3

Протокол №4

Горнолыжный спорт, юниоры и юниорки (20-23 марта, Нижний Тагил)

Отчет главной судейской коллегии

Протокол №1

Протокол №2

Дзюдо, юниоры и юниорки (17-21 апреля, Суздаль)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы_девушки

Протоколы_юноши

Легкая атлетика, юниоры и юниорки (13-16 июня, Саранск)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Легкая атлетика (в закрытых помещениях), юниоры и юниорки до 18 лет (19-22 февраля, Саранск)

Отчет главной судейской коллегии

Протоколы

Легкая атлетика (кросс), юниоры и юниорки (28-30 сентября, Тамбов)

Отчет главной судейской коллегии

Протколы

Лыжные гонки, юниоры и юниорки (12-17 марта, Кировская область)

Отчет главной судейской коллегии

Мини-футбол, юниоры (31 марта – 4 апреля, Саранск)

Отчет главной судейской коллегии