Нападающий сборной Кировской области Егор Помаскин, автор двух мячей в матче за 3-е место.

"Мы не смогли включиться в игру с первых минут. В итоге пропустили первыми, и весь матч были в роли отыгрывающихся. Начни матч так, как мы играли в последние 15-20 минут второго тайма, используй наша команда прессинг так, как она это умеет делать, думаю, мы могли бы выиграть. Во втором тайме мы пропустили три мяча буквально за пять минут, и это несколько выбили нас из колеи. Мне кажется, нам не хватило слаженности действий. Если подводить итоги всего турнира, то 4-е место, это не так и плохо. Ведь всего участвовало 10 команд – победители и призеры региональных этапов Спартакиады. А значит, слабых соперников на этом турнире не было".