14 ноября 2016

Вчера, 13 ноября, в Калуге завершилось Первенство России по мас-рестлингу, в котором приняли участие 79 спортсменов из Республики Саха (Якутия), Чувашской и Кабардино-Балкарской республик, Калужской, Московской, Свердловской, Челябинской, Ульяновской областей, Хабаровского края, Санкт-Петербурга и Москвы.


С лучшим результатом соревнования завершила сборная команда Республики Саха (Якутия),спортсменам которой удалось завоевать 14 медалей (8 золотых, 4 серебряные и 2 бронзовые).
На втором месте неофициального командного зачета с пятью медалями - Калужская область. Третье место разделили команды Москвы и Чувашской республики, завоевавшие по 4 медали.

Юниорки до 50 кг

1. Татьяна Николаева (Республика Саха-Якутия)
2. Асана Гетажеева (Кабардино-Балкарская Республика)
3. Мария Бурова (Калужская область)
3. Анастасия Аппакова (Чувашская Республика).

Юниорки до 60 кг

1. Наыына Константинова (Республика Саха-Якутия)
2. Анастасия Ананьева (Москва)
3. Екатерина Антипова (Калужская область) 
3. Римма Нигматуллина (Челябинская область).

Юниорки до 70 кг

1. Саина Филатова (Республика Саха-Якутия) 
2. Елена Умнихина (Свердловская область)
3. Татьяна Бричева (Калужская область)
3. Татьяна Ярошенко (Свердловская область).

Юниорки до 80 кг

1. Евгения Никитина (Москва)
2. Анжелика Тищенко (Калужская область)
3. Екатерина Неволаева (Свердловская область).

Юниорки свыше 80 кг

1. Надежда Осипова (Чувашская Республика).

Юниоры до 60 кг

1. Евгений Удин (Республика Саха-Якутия)
2. Айтал Слепцов (Республика Саха-Якутия)
3. Эльдар Кочесоков (Кабардино-Балкарская Республика)
3. Артур Марков (Санкт-Петербург).


Юниоры до 70 кг

1. Александр Рахлеев (Республика Саха-Якутия)
2. Борис Сжвижков (Республика Саха-Якутия)
3. Иван Бурцев (Хабаровский край)
3. Беслан Закаунов (Кабардино-Балкарская Республика).


Юниоры до 80 кг

1. Василий Ноговицын (Республика Саха-Якутия)
2. Семен Атаков (Республика Саха-Якутия)
3. Алим Бидоев (Кабардино-Балкарская Республика)
3. Владимир Волков (Чувашская Республика).

Юниоры до 90 кг

1. Иннокентий Миронов (Республика Саха-Якутия)
2. Александр Давлетшин (Чувашская Республика)
3. Борис Степанов (Республика Саха-Якутия)
3. Егор Лежнев (Свердловская область).

Юниоры до 105 кг

1. Дьулустан Охлопков (Республика Саха-Якутия)
2. Евгений Гилев (Свердловская область)
3. Тумэн Бурцев (Хабаровский край)
3. Степан Ефимцев (Москва).

Юниоры свыше 105 кг

1. Иван Галкин (Калужская область)
2. Айсен Осипов (Республика Саха-Якутия)
3. Дмитрий Заиновьев (Москва)
3. Дьулустан Андреев (Республика Саха-Якутия).

55da3237e5837e9599eec66fe762f8bc

8201dfdeb704decc210dd8e1b0c1f6a7

a11fbc078ddb4c4660cb8c6cfdf6948f

acae9ea3ebc536eb9effcc88baa017a7

f42027cf6755c0e799cf5f7faabd6228

2040406c10117c9569ab2e1bbd6c098b


Фото: Денис Новиков, Лена Томская 
http://www.mas-wrestling.ru/