27 октября 2016

С 21 по 24 октября в Екатеринбурге прошло Первенство России по бодибилдингу, в котором приняли участие более 150 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Волгоградской, Челябинской, Иркутской, Брянской, Свердловской, Кемеровской, Калининградской, Омской, Томской, Астраханской, Саратовской областей, Красноярского, Краснодарского, Алтайского, Пермского краев, Удмуртии и Татарстана. Состязания проходили в 15-ти категориях.


Мальчики абсолютная
  1. Добрыня Евтухов (Волгоградская область) 
  2. Иван Белов (Челябинская область)
  3. Евгений Ситдиков (Челябинская область).

EK1 1391

EK1 1391 1
EK1 1392
EK1 1393
EK1 1396
EK1 1400
Юноши абсолютная
  1. Андрей Кузнецов (Челябинская область)
  2. Владислав Рябиков (Хабаровский край)
  3. Павел Поляков (Брянская область)

EK1 1437

Юниоры 75 кг
  1.  Назар Соколов (Санкт-Петербург) 
  2. Антон Юматов (Нижегородская область)
  3. Игорь Брюхов (ХМАО)

EK1 1769

Юниоры +75 кг
  1. Богда Шемакин (Саратовская область)
  2. Владимир Яковлев (Молдова)
  3. Михаил Васильев (Новосибирская область)
EK1 1856
Юниоры абсолютная
  1. Назар Соколов (Санкт-Петербург)
  2. Богдан Шемакин (Саратовская область)
EK1 2031
Фитнес-юноши
  1. Добрыня Евтухов (Волгоградская область)
  2. Глеб Зеленецкий (Санкт-Петербург)
EK1 2599
Классический бодибилдинг юниоры
  1. Семен Ашимхин (Свердловская область)
  2. Александр Кузнецов (Москва)
  3. Вячеслав Тимофеев (Омская область)
Фитнес-девочки 9 лет
  1. Ульяна Тесова (Санкт-Петербург)
  2. Карина Широкая (Санкт-Петербург)
  3. Валерия Жбанова (Пермский край).
Фитнес-девочки 13 лет
  1. Дарья Хажина (Пермский край)
  2. Анастасия Гуськова (Челябинская область)
  3. Карина Ахтямова (Челябинская область).
Фитнес-юниорки 
  1. Карина Пермякова (Москва)
  2. Юлия Постика (Санкт-Петербург)
  3. Наталья Радионова (Санкт-Петербург)
Бодифитнес-юниорки
  1. Анна Гребенченко (Краснодарский край)
  2. Анастасия Леонова (Москва)
  3. Элина Балтажи (Тюменская область)
Фитнес-бикини юниорки 166 см
  1. Анастасия Золотая (Нижегородская область)
  2. Александра Реброва (Москва)
  3. Анастасия Мизгирева (Нижегородская область)
Фитнес-бикини юниорки +166 см
  1. Дарья Василенко (Санкт-Петербург)
  2. Александра Тюлибаева (Свердловская область)
  3. Оксана Завальская (Воронежская область).
Фитнес-бикини юниорки абсолютная 
  1. Анастасия Золотая (Нижегородская область)
  2. Дарья Василенко (Санкт-Петербург)
Бодифитнес-мастера
  1. Ольга Маслова (Мурманская область)
  2. Натэлла Мешулкова (Хабаровский край)
  3. Татьяна Бочарова (Волгоградская область).


Фото: http://www.steelfactor.ru/