05 ноября 2019

рестлинг2

В Суздале завершилось первенство России по мас-рестлингу. Мас-рестлинг - перетягивание палки – национальный вид спорта Якутии, признанный в Российской Федерации и введенный в 2003 году во Всероссийский реестр видов спорта.

Юниоры 60 кг

1 место - Неустроев Леонид, Республика Саха (Якутия)

2 место - Егоров Арылхан, Республика Саха (Якутия)

3 место - Хакимов Сергей, Свердловская область

3 место - Постыка Денис, г. Москва

Юниоры 70 кг

1 место - Захаров Василий, Республика Саха (Якутия)

2 место - Схвитаридзе Тамерлан, г. Москва

3 место - Кириллин Гаврил, Республика Саха (Якутия)

3 место - Мамбетов Амир, Кабардино-Балкарская Республика

Юниоры 80 кг

1 место - Ботуев Айсен, Республика Саха (Якутия)

2 место - Аргашоков Заурби, Кабардино-Балкарская Республика

3 место - Сергеев Николай, Республика Саха (Якутия)

3 место - Ушаков Николай, Чувашская Республика

Юниоры 90 кг

1 место – Назарчук Даниил, Республика Саха (Якутия)

2 место – Мярин Ариан, Республика Саха (Якутия)

3 место – Рубцов Илья, Калужская область – Московская область

3 место – Абейдуллов Ранил, Чувашская Республика

Юниоры 105 кг

1 место – Самсонов Айан, Республика Саха (Якутия)

2 место – Татаринов Никита, Республика Саха (Якутия)

3 место – Николаев Валентин, Чувашская Республика

3 место – Семенченко Петр, г. Москва

Юниоры 105 + кг

1 место – Попов Евгений, Республика Саха (Якутия)

2 место – Прокошин Александр, Республика Саха (Якутия)

Юниорки 50 кг

1 место - Соколова Анастасия, Республика Саха (Якутия)

2 место - Федотова Анастасия, Чувашская Республика

3 место - Слепцова Роксана, Республика Саха (Якутия)

3 место - Чичерина Александра, Владимирская область

Юниорки 60 кг

1 место - Чернова Анастасия, Чувашская Республика

2 место - Тишова Анастасия, Чувашская Республика

3 место - Федотова Кэскилээнэ, Республика Саха (Якутия)

3 место - Акакиева Алена, Республика Саха (Якутия)

Юниорки 70 кг

1 место - Куроедова Виктория, Калужская область

2 место - Габайдулина Полина, Республика Саха (Якутия)

3 место - Ефимова Татьяна, Чувашская Республика

3 место - Яковлева Анна, Республика Саха (Якутия)

Юниорки 80 кг

1 место - Галкина Анастасия, Калужская область

2 место - Самойлова Екатерина, Владимирская область

3 место - Нанова Мария, Республика Саха (Якутия)

3 место - Горбунова Юлия, Свердловская область

Юниорки 80+ кг

1 место - Абдузойирова Мохинур, Калужская область/Московская область

2 место - Осипова Надежда , Чувашская Республика

3 место - Грачева Екатерина, Чувашская Республика

3 место - Томская Саина, Республика Саха (Якутия)

По материалам и фото https://www.mas-wrestling.ru