09 октября 2019

В Москве завершились чемпионат и первенство России по киокусин. В них приняли участие 390 спортсменов из 43 регионов РФ. В дисциплине КАТА не было равных юношам и девушкам из Пермского края, в категориях первенствовали спортсмены Хабаровского края.

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ

55 кг

1 место - ДЖАМАЛЯН Тигран (Краснодарский край)

(тренер Казарян Самвел)

2 место - МАГОМЕДОВ Исмаил (Краснодарский край)

3 место - ПЕЛЬЦ Данил (Пермский край)

3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)

60 кг

1 место - НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская Республика)

(тренер Курбанов Лечи)

2 место - ЛИСТОПАД Петр (Московская обл.)

3 место - ЧИКОВАНИ Тимур (Хабаровский край)

3 место - БУЛАВА Андрей (Приморский край)

65 кг

1 место - ДЕНИСОВ Михаил (Хабаровский край)

(Тренер Семченко Роман)

2 место - ИСАЕВ Булат (Чеченская респ.)

3 место - МОХИРЕВ Степан (Пермский край)

3 место - ХРЕНИН Антон (Санкт-Петербург)

70 кг

1 место - МАМЕДОВ Рауф (Хабаровский край)

(тренер Семченко Роман)

2 место - ЩЕРБИНА Максим (Хабаровский край)

3 место - ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.)

3 место - МАДАЕВ Эльдар (Чеченская респ.)

75 кг

1 место - КОРОБОВ Иван (Хабаровский край)

(тренер Пермяков Олег)

2 место - ГРИГОРЬЕВ Андрей (Еврейская АО)

3 место - МИРОНЕНКО Андрей (Краснодарский край)

3 место - СЕРГАЕВ Илья (Санкт-Петербург)

80 кг

1 место - ВАРНАВСКИЙ Константин (Московская обл.)

(тренеры Федулов Иван, Дубов Илья)

2 место - КУЗЬМИНОВ Никита (Санкт-Петербург)

3 место - КОЧЕРГИН Никита (Хабаровский край)

3 место - СЕДЫХ Максим (Самарская обл.)

+80 кг

1 место - ОЛЕЙНИКОВ Иван (Свердловская обл.)

(тренер Курчанин Денис)

2 место - СОБОЛЬ Николай (Свердловская обл.)

3 место - ГОНЧАРОВ Николай (Приморский край)

3 место - ДВОРЦОВ Егор (Санкт-Петербург)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ

50 кг

1 место - СЛАВИНА София (Московская обл.)

(тренеры Федулов Иван, Дубов Илья)

2 место - ГРИГОРОВА Кристина (Краснодарский край)

3 место - ОВЧИННИКОВА Ольга (Хабаровский край)

3 место - ШТЕККЕР Даниэла (Санкт-Петербург)

55 кг

1 место - ЦЫБАКИНА Анастасия (Самарская обл.)

(тренер Цыбакин Федор)

2 место - КАЗАРЯН Александра (Москва)

3 место - КОЧЕТКОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

3 место - ИВАНОВА Виктория (Тверская обл.)

+55 кг

1 место - КАРПОВА Екатерина (Санкт-Петербург)

(тренеры Шайдуров Сергей, Шайдурова Галина)

2 место - ЗАВАЛИНА Майя (Пермский край)

3 место - КУЗНЕЦОВА Алина (Пермский край)

3 место - ШАПОВАЛОВА Виктория (Москва)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ. КАТА

1 место - РЯЗАНОВ Владислав (Пермский край)

(тренер Пачин Андрей)

2 место - КОВЫЛЯЕВ Александр (Пермский край)

3 место - РОССИХИН Андрей (Краснодарский край)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ. КАТА

1 место - САТВАЛДИЕВА Регина (Свердловская обл.)

(тренеры Гуминских Александр, Чирков Андрей)

2 место - АГАФОНОВА Мария (Свердловская обл.)

3 место - ЛЫТКИНА Анастасия (Пермский край)

ЮНИОРЫ И ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ. КАТА-ГРУППА

1 место - Пермский край (ЛЫТКИНА Анастасия, ДРЕЙД Илья, КОВЫЛЯЕВ Александр)

(тренеры Лыткина Оксана, Лыткин Андрей)

2 место – Свердловская область (ЛУНГУ Никита, АГАФОНОВА Мария, МИРОШНИК Мария)

3 место – Пермский край (СОЛОГУБ Федор, МАРТЮШЕВА Анна, ЛИ Максим)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

КАТА и КАТА-ГРУППА:

1 место - Пермский край (10 баллов)

2 место - Свердловская область (7 баллов)

3 место - Краснодарский край (1 балл)

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ

1 место - Хабаровский край (14 баллов)

2 место - Санкт-Петербург (10 баллов)

3 место - Московская область (9 баллов)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

За лучшую технику (юниорки 16-17 лет) -

СЛАВИНА София (Московская обл.)

За лучшую технику (юниоры 16-17 лет) -

НАСУХАНОВ Сафаи (Чеченская респ.)

За волю к победе (юниорки 16-17 лет) -

КАЗАРЯН Александра (Москва)

За волю к победе (юниоры 16-17 лет) -

ОСИНЦЕВ Сергей (Московская обл.)