10 сентября 2019

В Адлере проходит чемпионат и первенство России по эстафетному бегу. Победителями уже стали легкоатлеты Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Московской, нижегородской и Сахалинской областей.

Юниоры до 20 лет

100+200+400+800 м

  1. Краснодарский край

         Кетух Максим

         Гончаренко Илья

         Распутин Артем

         Храмов Александр

  1. Санкт-Петербург

         Мякинен Павел

         Гудимов Владислав

         Чапышев Илья

         Беликов Никита

  1. Иркутская область

         Мамбергер Александр

         Дронов Евгений

         Хохлов Савелий

         Величко Сергей

Юноши и девушки до 18 лет

Смешанная эстафета 4х400 м

  1. Московская область

         Афонин Иван

         Хомякова Полина

         Краснова Елизавета

         Поляков Семен

  1. Санкт-Петербург

         Тимошенко Захар

         Анохина Милена

         Кушнир Дарья

         Лысенко Алексей

  1. Нижегородская область

         Пузанов Андрей

         Киселева Татьяна

         Водопьянова Светлана

         Серов Алексей

Юноши и девушки до 20 лет

Смешанная эстафета 4х400 м

  1. Сахалинская область

         Фоменко Родион

         Платонова Алиса

         Большакова Анастасия

         Нетяго Данил

  1. Удмуртская республика

         Баранов Александр

         Зорина Екатерина

         Рябкова Дарья

         Владимиров Кирилл

  1. Нижегородская область

         Молев Дмитрий

         Карпова Софья

         Уткина Евгения

         Биляк Дмитрий

Юниоры до 20 лет

4х800 м

  1. Санкт-Петербург

         Гурицэ Иван

         Ганичев Сергей

         Корепин Григорий

         Беликов Никита

  1. Липецкая область

         Баранов Андрей

         Коновалов Кирилл

         Некрасов Даниил

         Джамали Наваз

  1. Новосибирская область

         Батажев Александр

         Николаев Валентин

         Андреев Кирилл

         Меринов Алексей

 

Юниоры до 20 лет

100+200+300+400 м

  1. Краснодарский край

         Юрин Андрей

         Гончаренко Илья

         Меланченко Николай

         Распутин Артем

  1. Иркутская область

         Скулин Владислав

         Овсянников Никита

         Дронов Евгений

         Бадейников Андрей

  1. Ульяновская область

         Щукин Никита

         Марфин Данила

         Егоров Никита

         Халиуллов Руслан

Юноши до 18 лет

100+200+300+400 м

  1. Нижегородская область

         Тютин Николай

         Киселев Анатолий

         Пузанов Андрей

         Серов Алексей

  1. Липецкая область

         Комаров Георгий

         Татарников Вадим

         Горбунов Павел

         Волков Федор

  1. ЮФО (К)

         Асанов Айдер

         Ламеко Иван

         Уманец Даниил

         Чернов Никита

По материалам rusathletics.info

Фото