28 июня 2019

Результаты финальных поединков на IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

Юниорки

Весовая категория 51 кг

  1. Светлана Романова (Татарстан)

2. Нина Брожина (Краснодарский край)

3. Мария Мед (Санкт-Петербург) и Анна Аракелян (Ставропольский край).

Весовая категория 60 кг

  1. Нуне Асатрян (Краснодарский край)

2. Ангелина Глебова (Москва)

3. Мария Башкина (Приморский край) и Алина Кантемирова (Московская область).

Весовая категория 75 кг

  1. Ангелина Цатурян (Московская область)

2. Александра Минкевич (Санкт-Петербург)

3. Ульяна Луферова (Приморский край) и Сусанна Оганесян (Ставропольский край).

Юниоры

Весовая категория 49 кг

  1. Артур Нагапетян (Москва)

2. Роберт Бадалян (Московская область)

3. Александр Зыков (Свердловская область) и Айшат Басиров (Татарстан).

Весовая категория 52 кг

  1. Виталий Бойцов (Московская область)

2. Ислам Салиханов (Дагестан)

3. Ираклий Минджия (Санкт-Петербург) и Эреван Адигюзелов (Москва).

Весовая категория 56 кг

  1. Наби Абдурагимов (Москва)

2. Алибек Солтуханов (Санкт-Петербург)

3. Ислам Баламирзоев (Волгоградская область) и Борис Сутормин (Московская область).

Весовая категория 60 кг

  1. Михаил Зайнулобидов (Дагестан)

2. Никита Сарсенов (ХМАО-Югра)

3. Тамерлан Аюбов (Москва) и Рустам Терентьев (Новгородская область).

Весовая категория 64 кг

  1. Сино Собиров (Москва)

2. Расул Джаппуев (Санкт-Петербург)

3. Герман Пирмагомедов (ХМАО-Югра) и Анатолий Федоткин (Омская область).

Весовая категория 69 кг

  1. Антон Касимовский (Челябинская область)

2. Аббас Алиев (Омская область)

3. Павел Чинчиков (Нижегородская область) и Эльмар Гусейнов (Москва).

Весовая категория 75 кг

  1. Магомед Мамедов (ХМАО-Югра)

2. Гор Оганесян (Волгоградская область)

3. Эльман Баймарзаев (Чеченская Республика) и Назар Андреев (Москва).

Весовая категория 81 кг

  1. Эльдар Шихабудинов (Дагестан)

2. Никита Малёна (Краснодарский край)

3. Андрей Воеводин (Московская) и Михаил Захарьев (Санкт-Петербург).

Весовая категория 91 кг

  1. Денис Козлов (Мордовия)

2. Тимофей Голубев (Краснодарский край)

3. Данила Петров (Челябинская область) и Владислав Комаров (Московская область).

Весовая категория +91 кг

  1. Алексей Чариков (Московская область)

2. Сайфула Агуев (Чеченская республика)

3. Евгений Михайлов (Санкт-Петербург) и Бекхан Исраилов (Башкортостан).

Общекомандный зачет

  1. Московская область

2. Москва

3. Санкт-Петербург