30 мая 2019

В Москве завершилось Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 19 лет. Лучшие будут представлять Россию на Первенстве Европы, которое пройдет в Чехии с 11 по 14 июля.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ

К-2. 1000 м. Юниоры

  1. Артем Беляков (Санкт-Петербург - Новгородская область)

Никита Баранников (Тверская область)

2. Егор Борщ (Приморский край)

Данил Филонов (Приморский край)

3. Владимир Полишвайко (Москва)

Андрей Агеев (Воронежская область).

С-2. 1000 м. Юниоры

  1. Иван Мальков (Москва)

Кирилл Романов (Москва)

2. Захар Петров (Рязанская область)

Матвей Жуков (Тверская область)

3. Саид Ибрагимов (Астраханская область)

Павел Скрябин (Тверская область)

К-2. 500 м. Юниоры

  1. Никита Максимов (Московская область)

Владлен Ушаков (Алтайский край)

2. Николай Варварский (Московская область)

Алексей Шишкин (Омская область)

3. Дмитрий Моргунов (Саратовская область)

Никита Баранников (Тверская область)

С-2. 500 м. Юниоры

  1. Иван Мальков (Москва)

Кирилл Романов (Москва)

2. Захар Петров (Рязанская область)

Матвей Жуков (Тверская область)

3. Саид Ибрагимов (Астраханская область)

Павел Скрябин (Тверская область)

К-2. 500 м. Юниорки

  1. Маргарита Елфимова (Архангельская область)

Мария Давыкоза (Московская область)

2. Юлия Авдеева (Тверская область)

Полина Дайнеко (Калининградская область)

3. Яна Талай (Санкт-Петербург)

Оксана Быкова (Санкт-Петербург)

С-2. 500 м. Юниорки

  1. Ольга Александрова (Пермский край - Астраханская область)

Ангелина Губанова (Волгоградская область)

2. Анна Князева (Челяюинская область)

Дарья Гладкова (Волгоградская область)

3. Алина Ковалева (Санкт-Петербург)

Анна Кириллова (Тверская область)

К-1. 500 м. Юниоры

  1. Алексей Шишкин (Омская область)

2. Данил Ветров ((Москва)

3. Никита Баранников (Тверская область)

С-1. 1000 м. Юниоры

  1. Иван Мальков (Москва_

2. Тимур Кимсанбаев (Тверская область)

3. Павел Скрябин (Тверская область)

К-1. 1000 м. Юниорки

  1. Юлия Бабашинская (Тверская область)

2. Мария Давыкоза (Московская область)

3. Ангелина Рябицкая (Алтайский край)

С-2. 200 м. Юниорки

  1. Дарья Гладкова (Волгоградская область)

Ангелина Губанова (Москва)

2. Анна Князева (Челябинская область)

Мария Гуреева (Ростовская область)

3. Алина Ковалева (Санкт-Петербург)

Анна Кириллова (Тверская область).

К-1. 200 м. Юниорки

  1. Маргарита Елфимова (Архангельская область)

2. Юлия Бабашинская (Тверская область)

3. Татьяна Силаева (Тверская область).

С-1. 200 м. Юниорки

  1. Дарья Гладкова (Волгоградская область)

2. Ольга Александрова (Пермский край - Астраханская область)

3. Анна Князева (Челябинская область).

К-1. 200 м. Юниоры

  1. Никита Баранников (Тверская область)

2. Николав Варваровский (Московская область)

3. Никита Максимов (Московская область).

С-1. 200 м. Юниоры

  1. Кирилл Романов (Москва)

2. Дмитрий Киселев (Приморский край)

3. Матвей Жуков (Тверская область).

К-4. 500 м. Юниоры

  1. Владлен Ушаков (Алтайский край)

Никита Максимов (Московская область)

Данил Ветров (Москва)

Никита Баранников (Тверская область)

2. Артем Беляков (Санкт-Петербург - Новгородская область)

Никита Бызов (Ярославская область)

Владимир Полишвайко (Москва)

Андрей Агеев (Воронежская область)

3. Николай Вавваровский (Московская область)

Богдан Агеев (Москва)

Кирилл Федоренко (Москва)

Данил Максимов (Москва)

С-4. 500 м. Юниоры

  1. Захар Петров (Рязанская область)

Иван Мальков (Москва)

Матвей Жуков (Тверская область)

Кирилл Романов (Москва)

2. Саид Ибрагимов (Астраханская область)

Сергей Кадин (Москва)

Николай Косолапов (Воронежская область)

Тимур Кимсынбаев (Воронежская область)

3. Дмитрий Макаров (Тверская область)

Александр Дубов (Тверская область)

Константин Гусев (Тверская область)

Артем Кудряшов (Тверская область)

К-4. 500 м. Юниорки

  1. Ангелина Рябицкая (Алтайский край)

Лейла Магомедова (Астраханская область)

Яна Талай (Санкт-Петербург)

Полина Дайнеко (Калининградская область)

2. Маргарита Елфимова (Архангельская область - Тульская область)

Александра Тищенко (Ростовская область)

Мария Давыкоза (Московская область)

Юлия Авдеева (Тверская область)

3. Татьяна Силаева (Тверская область)

Анастасия Иванова (Тверская область)

Ольга Перепичка (Тверская область)

Эльвира Савенок (Тверская область)