14 мая 2019

Вчера в пгт. Некрасовский Московской области завершилось лично-командное Первенство России по конному спорту в дисциплине "выездка".

В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки до 15 лет, юноши и девушки 14-18 лет и юниоры и юниорки 16-21 года.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ. В. ДЕТИ 

  1. Стефания Мечетина (Москва) 

2. Ульяна Коньшина (Ленинградская область) 

3. Янина Французова (Москва).

КОМАНДНЫЙ ПРИЗ. В. ДЕТИ 

4. Стефания Мечетина (Москва) 

5. Янина Французова (Москва) 

6. Ульяна Коньшина (Ленинградская область).

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 

  1. Москва-1 (Елизавета Плещева, Янина Французова, Стефания Мечетина) 

2. Ленинградская область (Ирина Чугунова, Мария Кабукаева, Ульяна Коньшина) 

3. Москва-2 (Любовь Игнатьева, Мария Афонина, МАКСИМОВА Варвара). 

ЛИЧНЫЙ ПРИЗ. ДЕТИ 

  1. Стефания Мечетина (Москва) 

2. Янина Французова (Москва) 

3. Ульяна Коньшина (Ленинградская область).

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ДЕТЕЙ (МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ (до 15 лет).

  1. Стефания Мечетина (Москва) 

2. Янина Французова (Москва) 

3. Ульяна Коньшина (Ленинградская область).

КОМАНДНЫЙ ПРИЗ. ЮНОШИ (14-18) 

  1. Юлия Григорьева (Ленинградская область) 

2. Кристина Леонова (Москва) 

3. Маргарита Анашкина (Санкт-Петербург).

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ (ЮНОШИ/ДЕВУШКИ (14-18) 

  1. Москва-1 (Дарья Стоянова, Виктория Меркулова, Яна Субботина, Кристина Леонова) 

2. Санкт-Петербург (Анна Пронина, Евгений Антонов, Полина Колесникова, Маргарита Анашкина) 

3. Московская область-1 (Владислава Ульева, Ольга Аржаева, Мария Яшкина, Полина Иванова). 

ЛИЧНЫЙ ПРИЗ. ЮНОШИ (14-18) 

  1. Юлия Григорьева (Ленинградская область) 

2. Кристина Леонова (Москва) 

3. Маргарита Анашкина (Санкт-Петербург).

КЮР Юноши (14-18) 

  1. Кристина Леонова (Москва) 

2. Юлия Григорьева (Ленинградская область) 

3. Маргарита Анашкина (Санкт-Петербург).

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ (ЮНОШИ/ДЕВУШКИ (14-18) 

  1. Юлия Григорьева (Ленинградская область) 

2. Кристина Леонова (Москва) 

3. Маргарита Анашкина (Санкт-Петербург).

КОМАНДНЫЙ ПРИЗ. ЮНИОРЫ (16-23) 

  1. Маргарита Сергеева (Нижегородская область) 

2. Юлия Горбачева (Ленинградская область) 

3. Варвара Васильева (Московская область). 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЮНИОРЫ (16-21) 

  1. Ленинградская область (Кристина Гулам, Вероника Гришанович, Юлия Горбачева) 

2. Московская область-1 (Варвара Васильева, Татьяна Степанова, Александра Карташова) 

3. Москва-1 (Анастасия Шуляк, Дарья Секулич, Анастасия Иванова).

ЛИЧНЫЙ ПРИЗ. ЮНИОРЫ (16-21) 

  1. Юлия Горбачева (Ленинградская область) 

2. Варвара Васильева (Московская область) 

3. Татьяна Степанова (Московская область).

КЮР Юниоры (16-21) 

  1. Маргарита Сергеева (Нижегородская область) 

2. Юлия Горбачева (Ленинградская область) 

3. Варвара Васильева (Московская область).

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНИОРОВ/ЮНИОРОК (16-21) 

  1. Юлия Горбачева (Ленинградская область) 

2. Маргарита Сергеева (Нижегородская область) 

3. Варвара Васильева (Московская область).