16 апреля 2019

Сегодня в Ледовом дворце "Дмитров"  стартуют Соревнования школьников по хоккею с шайбой "Россия-Беларусь", которые проходят в рамках Спартакиады Союзного государства.

В них примут участие 8 команд из России и Беларуси: "Полюс" (Приморский край), "Партизан" и "Беркут"  (Минск), "Олимп" (Вологодская область), "Ягуар" (Республика Татарстан), "Шахтер" (Минская область), "Дмитров" (Московская область) и "Принеманские ястребы" (Гродненская область).

По традиции, участников ждёт не только состязательная программа, но и культурная. 

                                                                       
 
 
                                                                           ПРОГРАММА

                                                                   16 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Наименование мероприятий

Время проведения

Место проведения

Завтрак делегации Беларуси / России

07:00-07:30  /  07:30-08:00

Ресторан отеля «Сорочаны»

Трансфер делегаций России и Беларуси на соревнования в г. Дмитров

08:15-08:30

отель «Сорочаны» - г. Дмитров

Соревнования по хоккею

     09:00-11:15       09:00-11:15

     11:30-13:45       11:30-13:45

Ледовый дворец (г. Дмитров)

Центр хоккея (г. Дмитров)

Трансфер делегации России в отель «Сорочаны»

14:00-14:15

г. Дмитров - Сорочаны

Обед делегации Беларуси / России

14:30-15:00   /  15:00-15:30

Ресторан отеля «Сорочаны»

Трансфер делегаций России и Беларуси в г. Дмитров на торжественную церемонию открытия Спартакиады

15:45-16:00

Отель «Сорочаны» - г. Дмитров»

Торжественная церемония открытия Спартакиады

16:00-17:00

ЦДК «Созвездие»

Возложение венков к Вечному огню

17:00-17:30

 

Трансфер делегаций России и Беларуси в отель «Сорочаны»

17:30-18:00

г. Дмитров – отель «Сорочаны»

Ужин делегации Беларуси / России

19:00-19:30  /  19:30-20:00

Ресторан отеля «Сорочаны»

                                                                   17 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Наименование мероприятий

Время проведения

Место проведения

Завтрак делегации Беларуси / России

07:00-07:30  /  07:30-08:00

Ресторан отеля «Сорочаны»

Трансфер делегаций России и Беларуси на соревнования в г. Дмитров

08:15-08:30

отель «Сорочаны» - г. Дмитров

Соревнования по хоккею

     09:00-11:15       09:00-11:15

     11:30-13:45       11:30-13:45

Ледовый дворец (г. Дмитров)

Центр хоккея (г. Дмитров)

Трансфер делегации России в отель «Сорочаны»

14:00-14:15

г. Дмитров - Сорочаны

Обед делегации Беларуси / России

14:30-15:00   /  15:00-15:30

Ресторан отеля «Сорочаны»

Трансфер делегаций России и Беларуси в г. Дмитров на экскурсию

15:30-16:00

Отель «Сорочаны» - г. Дмитров»

Экскурсионная программа по г. Дмитрову

16:00-18:00

г. Дмитров

Трансфер делегаций России и Беларуси в отель «Сорочаны»

18:00-18:30

Отель «Сорочаны» - г. Дмитров»

Ужин делегации Беларуси / России

19:00-19:30  /  19:30-20:00

Ресторан отеля «Сорочаны»

Культурная программа

21:00-22:00

Отель «Сорочаны»

                                                                   18 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Наименование мероприятий

Время проведения

Место проведения

Завтрак делегации Беларуси / России

07:00-07:30  /  07:30-08:00

Ресторан отеля «Сорочаны»

Трансфер делегаций России и Беларуси на соревнования в г. Дмитров

08:15-08:30

отель «Сорочаны» - г. Дмитров

Соревнования по хоккею

     09:00-11:15       09:00-11:15

     11:30-13:45       11:30-13:45

Ледовый дворец (г. Дмитров)

Центр хоккея (г. Дмитров)

Трансфер делегации России в отель «Сорочаны»

14:00-14:15

г. Дмитров - Сорочаны

Обед делегации Беларуси / России

14:30-15:00   /  15:00-15:30

Ресторан отеля «Сорочаны»

Трансфер делегаций России и Беларуси в г. Дмитров на экскурсию

15:30-16:00

Отель «Сорочаны» - г. Дмитров»

Экскурсионная программа по г. Дмитрову

16:00-18:00

г. Дмитров

Трансфер делегаций России и Беларуси в отель «Сорочаны»

18:00-18:30

Отель «Сорочаны» - г. Дмитров»

Ужин делегации Беларуси / России

19:00-19:30  /  19:30-20:00

Ресторан отеля «Сорочаны»

Культурная программа

21:00-22:00

Отель «Сорочаны»

                                                                   19 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Наименование мероприятий

Время проведения

Место проведения

Завтрак делегации Беларуси / России

07:00-07:30  /  07:30-08:00

Ресторан отеля «Сорочаны»

Трансфер делегаций России и Беларуси на соревнования в г. Дмитров

08:15-08:30

отель «Сорочаны» - г. Дмитров

Соревнования по хоккею

Матч за 7-8 место

Матч за 5-6 место

Матч за 3-4 место

09:00-11:15

09:00-11:15

11:30-13:45

Ледовый дворец (г. Дмитров)

Центр хоккея (г. Дмитров)

Ледовый дворец (г. Дмитров)

Обед делегации Беларуси / России

14:30-15:00   /  15:00-15:30

Ресторан отеля «Сорочаны»

Трансфер делегаций России и Беларуси на финальную игру в г. Дмитров

15:15-15:30

отель «Сорочаны» - г. Дмитров

Соревнования по хоккею

Матч за 1-2 место

16:00-18:15

Ледовый дворец (г. Дмитров)

Торжественная церемония закрытия Спартакиады, награждение

18:15-19:00

Ледовый дворец (г. Дмитров)

Трансфер делегаций России и Беларуси в отель «Сорочаны»

19:00-19:15

г. Дмитров» - отель «Сорочаны»

Ужин делегации Беларуси / России

19:00-19:30  /  19:30-20:00

Ресторан отеля «Сорочаны»

Культурная программа

21:00-22:00

Отель «Сорочаны»