04 февраля 2019

С 9 по 16 февраля в Сараево (Босния и Герцеговина) пройдет Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль. В программу мероприятия вошли восемь видов спорта: биатлон, горнолыжный спорт, кёрлинг, лыжные гонки, сноуборд, фигурное катание, хоккей и шорт-трек.

СОСТАВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ

БИАТЛОН

Анастасия ЗЕНОВА(Смоленская область)

Дарья МАЛЫШКИНА (Тюменская область)

Александра НИКУЛЬШИНА (Мурманская область)

Софья ЦЫПЛУХИНА (Москва)

Илья АНИСИМОВ (Тюменская область)

Егор ГОДАРЕВ (Московская область)

Станислав ИЛЬИНЫХ (Тюменская область)

Павел МЕЩАКОВ (Тюменская область)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ

Полина МЕЛЬНИКОВА (Москва)

Ярослава ПОПОВА (Красноярский край)

Дарья ШУСТРОВА (Санкт-Петербург)

Анна ШУХОВА (Сахалинская область)

Никита КАЗАЗАЕВ (Камчатский край)

Григорий КРАВЧЕНКО (Свердловская область)

Александр КУДРЯВЦЕВ (Сахалинская область)

Александр МИХАЙЛОВ (Сахалинская область)

КЁРЛИНГ

Валерия ДЕНИСЕНКО (Иркутская область)

Дмитрий ЛОГВИН (Санкт-Петербург)

Алина ФАХУРТДИНОВА (Иркутская область)

Николай ЛЫСАКОВ (Иркутская область)

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Алена БАРАНОВА (Томская область)

Екатерина ЕВТЯГИНА (Москва/ Оренбургская область)

Эльвира КАНАЕВА (Сахалинская область)

Екатерина МЕГЕДЬ (Новосибирская область)

Сергей ВОЛКОВ (Московская область)

Егор ЛОНЧАКОВ (Пермский край)

Артем МАКСИМОВ (Челябинская область)

Владимир РЫБКИН (Москва/Республика Саха (Якутия)

СНОУБОРД

Анна КОВАЛЕВСКАЯ (Москва)

Камила МАГРУФОВА (Республика Башкортостан)

Ярослав ЛЕНЧЕВСКИЙ (Москва)

Варвара РОМАНОВА (Москва)

Даниил СТЕПАНОВ (Москва)

Тимофей СТРЮКОВ (Санкт-Петербург)

Игорь ТАРАКАНОВ (Москва)

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ

Анна ЩЕРБАКОВА (Москва)

Илья ЯБЛОКОВ (Москва)

Виктория ВАСИЛЬЕВА (Москва) (запасной)

Алена КОСТОРНАЯ (Москва) (запасной)

Александра ТРУСОВА (Москва) (запасной)

Артур ДАНИЕЛЯН (Москва) (запасной)

ХОККЕЙ

Никита БУРУЯНОВ (Санкт-Петербург)

Кирилл ВАЩИЛИН (Москва)

Артем ГРУШНИКОВ (Москва)

Иван ДИДКОВСКИЙ (Москва)

Алексей ЕГОРОВ (Московская область)

Дмитрий ЗЛОДЕЕВ (Москва)

Кирилл КИРСАНОВ (Московская область)

Антон КОСОЛАПОВ (Москва)

Игнат КОХАНИН (Санкт-Петербург)

Даниил КУЗЬМИН Юрьевич спортсмен (Москва)

Шакир МУХАМАДУЛЛИН (Республика Башкортостан)

Богдан НЕФЕДОВ (Новосибирская область)

Александр ПАШИН (Республика Башкортостан)

Василий ПОНОМАРЕВ (Москва)

Илья РЫЧКОВ (Московская область)

Богдан ТРИНЕЕВ (Москва)

Павел ТЮТНЕВ (Ярославская область)

Даниил ХРИСТАНОВ (Республика Татарстан)

Марат ХУСНУТДИНОВ (Московская область)

Семен ШАРАБАРИН (Москва)