27 ноября 2018

С 22 по 25 ноября в Назрани прошло Первенство России по дзюдо среди девушек и юношей до 21 года. Спортсмены выявляли сильнейших в 16 весовых категориях.

Победители и призеры Первенства России

Юноши
55 кг 
1. Тлишев Харун (Краснодарский край) 
2. Тормаков Владислав (Республика Татарстан) 
3. Давлатов Оятулло (Свердловская область) 
3. Котельников Дмитрий (Московская область) 

60 кг 
1. Курташов Семён (Кемеровская область) 
2. Курташов Данила (Кемеровская область) 
3. Гачаев Алаш (Чеченская Республика) 
3. Кармов Малик (Москва) 

66 кг 
1. Мисиров Исмаил (Краснодарский край) 
2. Махмадбеков Махмадбек (Иркутская область) 
3. Бурмистров Александр (Краснодарский край) 
3. Халифаев Мулораджаб (Свердловская область) 

73 кг 
1. Ахмаров Хамзат (Чеченская Республика) 
2. Умаров Наиб (Чеченская Республика) 
3. Агаян Армен (Санкт-Петербург - Удмуртская Республика) 
3. Власов Павел (Курская область) 

81 кг 
1. Карапетян Давид (Москва) 
2. Шукориев Мирзо (Иркутская область) 
3. Сулейманов Ибрагимгаджи (Республика Дагестан) 
3. Уциев Адам (Москва) 

90 кг 
1. Лорсанов Мансур (Чеченская Республика) 
2. Хамхоев Хамзат (Москва) 
3. Харитонов Дмитрий (Рязанская область) 
3. Уваров Андрей (Москва) 

100 кг 
1. Каниковский Матвей (Москва) 
2. Симин Иосиф (Москва) 
3. Пархомин Савелий (Орловская область) 
3. Ендовицкий Валерий (Краснодарский край) 

+100 кг 
1. Гамзатханов Джамал (Тульская область) 
2. Акопян Вардкез (Республика Адыгея) 
3. Ломакин Сергей (Оренбургская область) 
3. Багаев Нодар (РСО-Алания)

Девушки 
44 кг 
1. Борисова Ольга (Санкт-Петербург - Саратовская область) 
2. Борисова Глафира (Саратовская область - Санкт-Петербург) 
3. Шманина Елена (Челябинская область) 
3. Джураева Диана (Краснодарский край) 

48 кг 
1. Хубулова Ирэна (РСО-Алания) 
2. Сергеева Алина (Тюменская область) 
3. Куняева Юлия (Тюменская область) 
3. Ершова Людмила (Москва) 

52 кг 
1. Цыганкова Татьяна (Брянская область) 
2. Грибанова Дарья (Курская область) 
3. Прокофьева Олеся (Московская область) 
3. Сперанская Дарья (Санкт-Петербург) 

57 кг 
1. Халтурина Ксения (Краснодарский край) 
2. Шрайнер Маргарита (Краснодарский край) 
3. Нефедова Екатерина (Курганская область) 
3. Зуева Ирина (Челябинская область) 

63 кг 
1. Лилуашвили Дали (Москва) 
2. Гончарова Анастасия (Краснодарский край) 
3. Васильева Дарья (Иркутская область) 
3. Симонян Лариса (Краснодарский край) 

70 кг 
1. Карякина Дарья (Краснодарский край) 
2. Аскарова Александра (Томская область - Хакасия) 
3. Храмойкина Дарья (Алтайский край) 
3. Харебова Ревекка (РСО-Алания) 

78 кг 
1. Гизатулина Дина (Челябинская область) 
2. Захарова Анастасия (Республика Крым) 
3. Лихота Ольга (Московская область) 
3. Николаева Александра (ХМАО) 

+78 кг 
1. Шагаева Екатерина (Белгородская область) 
2. Холодилина Анастасия (Челябинская область) 
3. Чоломбитько Альбина (Белгородская область) 
3. Старцева Элис (Москва)

По информации: judo.ru

apmgp5eXEeo

PuO6nurMH s