09 июля 2018

Стали известны имена победителей и призёров финальных соревнований IV Летней Спартакиады молодёжи России 2018 года по дзюдо.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

ЮНИОРЫ

Весовая категория 55 кг

1. Рамзан Исханов (Чеченская Республика)

2. Дмитрий Котельников (Пермский край)

3. Евгений Еремин (Приморский край)

3. Харун Тлишев (Краснодарский край).

Весовая категория 60 кг

1. Константин Симеонидис (Краснодарский край)

2. Рифат Ахметов (Санкт-Петербург)

3. Долаан Суван (Республика Тыва)

3. Тимофей Баранов (Самарская область).

Весовая категория 66 кг

1. Казбек Нагучев (Краснодарский край)

2. Дмитрий Придира (Челябинская область)

3. Хамзаали Целоев (Республика Ингушетия)

3. Виктор Глухов (Самарская область).

Весовая категория 73 кг

1. Шахламжян Карекин (Краснодарский край)

2. Давид Гамосов (Москва)

3. Роман Макагонов (Челябинская область)

3. Егор Радионов (Красноярский край).

Весовая категория 81 кг

  1. Егор Сухопаров (Москва)

2. Абубакар Гайтукаев (Чеченская Республика)

3. Скоробогатов Сергей (Красноярский край)

3. Овсоян Арам (Краснодарский край).

Весовая категория 90 кг

1. Расим Дасаев (Москва)

2. Василий Таранов (Новосибирская область)

3. Михаил Зимин (Санкт-Петербург)

3. Турпал Сатаев (Чеченская Республика).

Весовая категория 100 кг

  1. Матвей Каниковский (Москва)

2. Валерий Ендовицкий (Краснодарский край)

3. Кирилл Бойко (Республика Татарстан)

3. Ильдар Иксанов (Новосибирская область).

Весовая категория 100 +

1. Анатолий Шохтин (Красноярский края)

2. Петр Чудинов (Пермский край)

3. Арутюн Баблиян (Краснодарский край).

ЮНИОРКИ

Весовая категория 44 кг

1. Татьяна Савицкая (РСО-Алания)

2. В. Фарахутдинова (Челябинская область)

3. Диана Джураева (Краснодарский край)

3. Татьяна Кряклина (Москва)

Весовая категория 48 кг

  1. Мария Дорофеева (Краснодарский край)

2. Лариса Прохорова (Санкт-Петербург)

3. Светлана Чельдиева (РСО-Алания)

3. Диана Тунян (Оренбургская область)

Весовая категория 52 кг

1. Дарья Грибанова (Курская область)

2. Екатерина Нефедова (Курганская область)

3. Мария Илюшкина (Самарская область )

3. Лидия Резниченко (Хабаровский край).

Весовая категория 57 кг

1. Маргарита Шрайнер (Краснодарский край)

2. Вита Майданик (Самарская область)

3. Ирэна Дзугутова (РСО-Алания)

3. Дарья Чекалина (Москва).

Весовая категория 63 кг

1 Дали Лилуашвили (Москва)

2. Анастасия Гончарова (Краснодарский край)

3. Лариса Моисеева (Самарская область)

3. Ирина Терещенко (Иркутская область).

Весовая категория 70 кг

1. Карякина Дарья (Краснодарский край)

2. Элина Саитова (ХМАО-Югра)

3. Анна Аблогина (Красноярский край)

3. Регина Арцыбашева (Удмуртская Республика).

Весовая категория 78 кг

  1. Дина Гизатулина (Челябинская область)

2. Вероника Боярская (Москва)

3. Мария Морозова (Самарская область)

3. Елизавета Басакова (Санкт-Петербург).

Весовая категория 78 +

1 Элис Старцева (Москва)

2. Екатерина Фадеенкова (Нижегородская область)

3. Анастасия Холодилина (Челябинская область)

3. Ирина Димитропуло (Санкт-Петербург).