14 мая 2018

В Пензе вчера завершились финальные соревнования по спортивной гимнастике IV летней Спартакиады молодёжи России 2018 года, в которых приняли участие 129 атлетов из 33 субъектов Российской Федерации.

 

Они разыграли медали в многоборье и отдельных видах. По итогам пяти дней соревнований общекомандное первенство выиграли спортсмены из Санкт-Петербурга. На втором месте – Москва, на третьем – Самарская область.

ОБЩЕКОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

  1. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
  2. МОСКВА
  3. САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЮНИОРЫ 16-17. МНОГОБОРЬЕ

  1. Александр Карцев (Владимир)
  2. Виктор Калюжин (Петрозаводск)
  3. Сергей Найдин (Барнаул).

ЮНИОРЫ 18-19. МНОГОБОРЬЕ

  1. Александр Чичеров (Казань)
  2. Иван Шестаков (Тула)
  3. Михаил Худченко (Тольятти).

ЮНИОРКИ 14-15 ЛЕТ. МНОГОБОРЬЕ

  1. Ирина Комнова (Тула)
  2. Елена Герасимова (Чебоксары)
  3. Яна Ворона (Воронеж)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ. МНОГОБОРЬЕ

  1. Варвара Зубова (Москва)
  2. Ксения Камкова (Екатеринбург)
  3. Анастасия Яковлева (Чебоксары)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ. ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  1. Александр Карцев (Владимир)
  2. Сергей Найдин (Барнаул)
  3. Юрий Буссе (Санкт-Петербург).

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ. КОНЬ

  1. Никита Андронов (Саранск)
  2. Александр Карцев (Владимир)
  3. Артём Козлов (Пенза)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ. КОЛЬЦА

  1. Сергей Найдин (Барнаул)
  2. Виктор Калюжин (Петрозаводск)
  3. Махаммадумар Мамадалиев (Москва).

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ. ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК

  1. Александр Карцев (Владимир)
  2. Дмитрий Дубинин (Санкт-Петербург)
  3. Артем Козлов (Пенза).

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ. ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ БРУСЬЯ

  1. Никита Андронов (Саранск)
  2. Кирилл Гашков (Обнинск)
  3. Вадим Аванесов (Москва).

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ. ПЕРЕКЛАДИНА

  1. Сергей Найдин (Барнаул)
  2. Дмитрий Фролов (Саранск)
  3. Алексей Рябов (Новосибирск).

ЮНИОРЫ 18-19 ЛЕТ. ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  1. Павел Кислицын (Северск)
  2. Вадим Сметанин (Санкт-Петербург)
  3. Иван Елькин (Балаково).

ЮНИОРЫ 18-19 ЛЕТ. КОНЬ

  1. Денис Юров (Барнаул)
  2. Александр Чичеров (Казань)
  3. Иван Шестаков (Тула).

ЮНИОРЫ 18-19 ЛЕТ. КОЛЬЦА

  1. Михаил Худченко (Тольятти)
  2. Денис Юров (Барнаул)
  3. Иван Шестаков (Тула).

ЮНИОРЫ 18-19 ЛЕТ. ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК

  1. Иван Елькин (Балаково)
  2. Михаил Худченко (Тольятти)
  3. Павел Кислицын (Северск).

ЮНИОРЫ 18-19 ЛЕТ. ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ БРУСЬЯ

  1. Александр Чичеров (Казань)
  2. Денис Юров (Барнаул)
  3. Михаил Худченко (Тольятти).

ЮНИОРЫ 18-19 ЛЕТ. ПЕРЕКЛАДИНА

  1. Александр Чичеров (Казань)
  2. Иван Шестаков (Тула)
  3. Михаил Худченко (Тольятти).

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ. ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК

  1. Ксения Камкова (Екатеринбург)
  2. Варвара Зубова (Москва)
  3. Анастасия Чикурова (Вологда).

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ. РАЗНОВЫСОКИЕ БРУСЬЯ

  1. Варвара Зубова (Москва)
  2. Анастасия Яковлева (Чебоксары)
  3. Диана Сигитова (Сызрань).

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ. БРЕВНО

  1. Варвара Зубова (Москва)
  2. Ксения Камкова (Екатеринбург)
  3. Елизавета Володина (Пенза).

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ. ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  1. Варвара Зубова (Москва)
  2. Елизавета Митрофанова (Санкт-Петербург)
  3. Анастасия Яковлева (Чебоксары).

ЮНИОРКИ 14-15 ЛЕТ. ОПОРНЫЙ ПРЫЖОК

  1. Яна Ворона (Воронеж)
  2. Алина Степанова (Великой Новгород)
  3. Полина Тернисова (Екатеринбург).

ЮНИОРКИ 14-15 ЛЕТ. РАЗНОВЫСОКИЕ БРУСЬЯ

  1. Ирина Комнова (Тула)
  2. Дарья Белоусова (Чебоксары)
  3. Елена Герасимова (Чебоксары).

ЮНИОРКИ 14-15 ЛЕТ. БРЕВНО

  1. Елена Герасимова (Чебоксары)
  2. Ирина Комнова (Тула)
  3. Яна Ворона (Воронеж).

ЮНИОРКИ 14-15 ЛЕТ. ВОЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ

  1. Дарья Белоусова (Чебоксары)
  2. Ирина Комнова (Тула)
  3. Яна Ворона (Воронеж).

b0MND5eaViY

JZNbtzZOvEs

XJ8q4ktyreY

yTYvWFmz8XM

ZshrivV9iw0