09 октября 2017

Вчера в Нальчике завершилось Первенство России по мас-рестлингу, в котором приняли участие молодые спортсмены, представляющие регионов страны: Кабардино-Балкарской Республики, Республики Северная Осетия - Алания, Ставропольского края, Калужской области, Чувашской Республики, Республики Саха (Якутия) и Москвы. 


В церемонии награждения победителей и призёров соревнований принял участие министр спорта Кабардино-Балкарской республики, заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Асланбек Хуштов.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Юниорки до 50 кг 
1. Гетажеева Асана (Кабардино-Балкарская республика) 
2. Аппакова Анастасия (Чувашская Республика)
3. Темиржанова Милана (Кабардино-Балкарская республика).

Юниорки до 60 кг 
1. Слепцова Татьяна (Республика САХА-Якутия) 
2. Тришина Екатерина (Чувашская Республика)
3. Ташуева Карина (Кабардино-Балкарская республика)
3. Чернова Анастасия (Чувашская Республика).

Юниорки до 70 кг 
1. Каибова Луиза (Кабардино-Балкарская республика)
2. Алексеева Алина (Чувашская Республика)
3. Голубкова Юлия (Калужская область)
3. Яковлева Анна (Республика САХА-Якутия).

Юниорки до 80 кг
1. Тищенко Анжела (Калужская область).

Юниорки свыше 80 кг 
1. Осипова Надежда (Чувашская Республика)
2. Новикова Татьяна (Чувашская Республика).

Юниоры до 60 кг 
1. Мигалкин Айсиэн (Республика САХА-Якутия) 
2. Баишев Айсен (Республика САХА-Якутия) 
3. Нагоев Астемир (Кабардино-Балкарская республика)
3. Крылов Виктор (Москва).

Юниоры до 70 кг 
1. Икаев Тамерлан (Кабардино-Балкарская республика)
2. Шогенов Ибрагим (Кабардино-Балкарская республика)
3. Слепцов Никита (Республика САХА-Якутия) 
3. Лампежев Алим (Кабардино-Балкарская республика).

Юниоры до 80 кг 
1. Слепцов Альберт (Республика САХА-Якутия) 
2. Бижоев Алим (Кабардино-Балкарская республика)
3. Волков Владимир (Чувашская Республика)
3. Закаунов Беслан (Кабардино-Балкарская республика).

Юниоры до 90 кг 
1. Шарибов Астемир (Кабардино-Балкарская республика)
2. Вороков Султан (Кабардино-Балкарская республика)
3. Карданов Сосруко (Кабардино-Балкарская республика)
3. Садртдинов Айнур (Чувашская Республика).

Юниоры до 105 кг 
1. Тхамоков Беслан (Кабардино-Балкарская республика)
2. Николаев Валентин (Чувашская Республика)
3. Засеев Батраз (РСО - Алания).

Юниоры свыше 105 кг 
1. Галкин Иван (Калужская область)
2. Наниев Арсен (РСО – Алания).

2

4


Фото: Всероссийская федерация мас-рестлинга